AG206-050KPG Sensor Tekanan Gauge Tekanan Tipe Piezoresistive Miniaturisasi Cocok untuk Medis
Sertifikasi
Cina ShenzhenYijiajie Electronic Co., Ltd. Sertifikasi
I 'm Online Chat Now
Detail produk:
Tempat asal: JEPANG
Nama merek: Fujikura
Nomor model: AG206-050KPG
Syarat-syarat pembayaran & pengiriman:
Kuantitas min Order: 1
Harga: dapat dinegosiasikan
Kemasan rincian: Kotak standar
Waktu pengiriman: 3-5 Workingdays
Syarat-syarat pembayaran: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
Menyediakan kemampuan: 1000 buah/bulan
Deskripsi
Rentang Pengukuran: 0–50 kPa (kira-kira 7,25 psi) Ketepatan: ±1,5% dari total
Catu Daya: Tegangan 5,0 VDC Keluaran: Tegangan analog
Menyoroti:
Sensor tekanan piezoresistif medis
sensor tekanan ukuran mini
sensor tekanan elektronik dengan garansi
AG206-050KPG Sensor Tekanan Gauge Tipe Tekanan Miniaturisasi Piezoresistif Cocok Untuk Medis
Fitur Utama
Stabilitas Tinggi: Kompensasi suhu lebar, drift rendah, cocok untuk pengukuran presisi.
Aplikasi Khas
Peralatan Medis (Ventilator, Monitor Tekanan Darah)
Kontrol Pneumatik Industri
Peralatan Rumah Tangga dan Elektronik Konsumen
Perangkat Portabel Bertenaga Baterai
Spesifikasi:
Arus operasi ≤3 mA (5V)
Kompensasi suhu 0~85°C; Suhu pengoperasian: -40~125°C
Waktu respons ≤1 mdtk
Kemasan SMD 6-pin, dimensi 7×7×9,5 mm; port tekanan vertikal, panjang 6 mm